Вижу цель! Топ-4 знака Зодиака, кто не умеет проигрывать, — и никогда не сдается

Они могут отступить, но только чтобы отдышаться. А потом — снова штурмовать высоту. Именно так и ведут себя эти знаки Зодиака. Им удается добиваться любых целей: одних быстрее, других — дольше. И они готовы даже годами ждать, чтобы поставить в конкретном деле точку.

Овен

Он — главный упрямец Вселенной. Для него не существует слова «нет». Берет на себя ответственность, когда другие скидывают этот груз. Ведь его задача — любыми способами добраться туда, куда хочет Овен. Поэтому если придется что-то тащить на себе, двигаясь к желанному, будет тащить. И неважно: правильно это или нет. Важно лишь одно — цель. А с ошибками и недоброжелателями он потом разберется. Лучше отойдите с его пути.

Телец

Закройте перед ним калитку, он всё равно найдет, как войти внутрь. Иными словами, если Телец что-то вбил себе в голову, не найдется такого смельчака, который решился бы его переубедить. Разве что Близнецы! Но они редко «под рукой» у Тельца. Поэтому лучше не стойте у него на пути — снесет. Правда, потом извинится.

Телец даже книжки, которые не нравятся, всегда дочитывает до конца.

«Эти
Эти знаки Зодиака всегда добиваются своего 

Лев

Он — странная личность. Его желание добиться цели часто связано со страхом потери репутации, лица. Поэтому если ввязался, то фиг уступит. И никакие уговоры его не переубедят. Скорее, наоборот, сподвигнут на более упорную борьбу. Зачем? Потому что он — Лев, и он так хочет. Иногда его цели не имеют ничего общего с личной или общественной пользой. Но кто рискнет ему это сказать?

Козерог

Цель — для него это жизненная необходимость. Поэтому Козерог впрягается всеми фибрами души своей в затею под названием «цель». Но в отличие от Льва он понимает, зачем ему это надо. А надо это, как правило, самому Козерогу: для денег, престижа, репутации, для семьи. Он найдет 1000 и 1 причину «почему». И даже если не будет что-то удаваться, отложит ненадолго, передохнет и снова вперед.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: