Французский шик! Стильный и дорогой гардероб на весну 2024 из того, что есть в шкафу

Чтобы собрать добротный и стильный гардероб, необязательно влезать в долги, покупая новые и дорогие вещи. Всё уже давно лежит на полках в вашем шкафу, или висит на плечиках. Нужно только правильно составить комплекты. И в этом поможет парижский бренд Maje.

Новая весенняя коллекция 2024 от Maje — это вневременные вещи. Поэтому можно не бояться, что они быстро выйдут из моды. Кроме того, они легко сочетаются, позволяя составлять эстетичные наряды на каждый день.

Голубые джинсы + синее пальто

Джинсы никогда не выйдут из моды, как и классическое длинное пальто с английским воротником. В тандеме эти две вещи создают неувядающий образ, который останется востребованным не один год.

Что касается цвета, то голубые джинсы — вечная классика. А глубокий синий — одна из вечных альтернатив черному.

Если нет голубых джинсов, синие тоже впишутся в комплект.

Светлый брючный костюм

Сам бренд Maje предлагает два варианта: молочно-белый и цвета сливочного масла. Намек понят! Берем на весну 2024 только светлые костюмы. Причем неважно: брюки или юбка. Главное — светлые оттенки. Их многие дизайнеры считают «дорогими». Поэтому часто рекомендуют при составлении гардероба.

Но слишком светлый сложен в уходе. Прекрасная ему альтернатива — темный беж. Это универсальный цвет, и смотрится богато. Кроме того, его легко объединить со многими оттенками: с бордо, с коричневой гаммой, с оранжевой палитрой и прочими. И с любыми вещами — с рубашкой, свитером, блузкой, с жилеткой и даже с футболкой.

Классика - вечный тренд
Классика - вечный тренд 

Бежевый тренчкот

Вот вам и монохромный образ — вместе с бежевым костюмом. Это из разряда «тихой роскоши». Главное — нужна модель ниже колена, не обтягивающая фигуру. Тогда ее можно уверенно носить и с юбкой, и с брюками, — она за счет правильной длины спасет от многоуровневости в комплекте. Что всегда выглядит дешево.

Как вариант — доставайте с дальних полок черный плащ.

Цветочные платья и цветочные блузки

Главное — мелкий, неяркий рисунок. Что касается длины платья — любая: от мини до макси.

Легкомысленные ткани и принты - хорошее решение для весны
Легкомысленные ткани и принты - хорошее решение для весны 

Фасон блузки — можно вспомнить и про эстетику хиппи. Особенно «вкусно» такая вещь будет соседствовать с синими или голубыми джинсами, или однотонной юбкой карандаш. Настоящая классика!



Источник фото: скриншоты / www.maje.com ru.freepik.com




На эту тему: