Топ-5 модных причесок на весну 2024 года

Совсем скоро наступит весенняя пора: появятся первые лучи теплого солнца, снег будет таять, а настроение с каждым днем будет только подниматься. Именно в этот период сезона настоящие модники начнут экспериментировать с внешностью. С чего стоит начать? Конечно же, с прически.

Стиль хиппи

 

Наиболее популярная прическа в этом году – прямые волосы. И речь здесь не об уложенных волосах при помощи утюжка для локонов, а об укладке феном. Самый быстрый и экономичный способ по времени сделать прическу. К примеру, певица Анна Седокова всегда находится на одной волне с трендами. Длинные уложенные прямые волосы смотрятся очень элегантно и женственно.

Микси

 

Этот вид короткой прически все набирает обороты. Для любителей быстро сделать что-нибудь интересное на голове стрижка микси – отличный вариант.

Миди-боб

 

В 2024 году в тренде находится прически миди-боб. Именно она все больше начинает завоевывать сердца женщин. Эффектная и одновременно элегантная стрижка смотрится впечатляюще, и не займет много времени на укладку. К примеру, Лера Кудрявцева уже долгое время носит мини-боб.

Прическа bowl

 

В переводе означает «чаша» или «горшок». Еще в 60-х эта прическа имела большую популярность, но в то время без тщательной подготовки и не менее качественной укладки обойтись была нельзя.

Сейчас нет много времени, чтобы тратить его на укладку волос, поэтому стилисты советуют акцентировать внимание на естественный вид прядей и структуру волос. Ольга Бузова однажды решилась поэкспериментировать со своими волосами. Вышло довольно-таки неплохо.

Тугой хвост

 

Что может быть проще хвоста? Правильно, ничего. Эта прическа не требует особой подготовки: можно заплести волосы в высокий хвост, а затем нанести на пряди пенку и расчесать ненужные волны на голове.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/search_results.html?SRCH1=кожа+&srchtype=&kwd=&person=&person_text=&timerange=&ksrchtype=&RESULTSPERPAGE=24&FILESrchType=is&FILE=&agency=&keyName=&colName=&agencyName=&newspaperName=&PAGENO=2




На эту тему: