Волчья Луна: знаки зодиака, которым с 25 января начнет фартить вопреки судьбе

Полнолуние
Полнолуние
Первое Полнолуние 2024 года принесет сокрушительную удачу только избранным представителям зодиакального круга.

Январское Полнолуние согласно поверьям древних индейцев называется «Волчьей», поскольку в это время лес, который окружал жилье племени наполнялся воем этих животных.

В старину от активности Луны в первый месяц года не ожидали ничего хорошего. К сожалению, большинство представителей гороскопа столкнутся с трудностями. Им будет тяжело решить, казалось бы, простые задачи, возможны конфликты на пустом месте.

Все осложняется тем, что январское Полнолуние произойдет в созвездие Льва, а это довольно темпераментный знак зодиака. Ему важно показать свое величие, причем даже если при этом пострадает его репутация. Жажда лидерства захлестнет большую половину представителей гороскопа. Кроме того, огненный знак зодиака спровоцирует нестабильность в отношениях. С одной стороны захочется страсти и романтики, а с другой — начнет раздражать любое действие партнера, которое расходится с вашими желаниями.

Но среди знаков зодиака есть два избранных, которые смогут заполучить деньги, карьерный рост и счастье несмотря на преграды и вольности судьбы.

Рак

Представителей этого знака ждет финансовый и карьерный рост. Однако, на чудо надеется не стоит. Созвездие Льва — это энергия лидерства, неумных стараний и работы. Рак добьется успеха если начнет действовать быстро, практически на уровне интуиции.  Любое промедление или нерешительность может стоить Раку очень дорого. Более того, у представителей созвездия получится решить все противоречия со второй половинкой, с 25 января у них начнется второй медовый месяц.

Лев

Конечно, представители этого знака зодиака выйдут в дамки с 25 января. Волчья Луна поддержит в сложных ситуациях и поможет «разрулить» проблемы. Кажется Львы сорвали куш: окружающие начнут помогать советом и делом. Поступит сразу несколько выгодных предложений в карьере. Не бойтесь идти на риск, даже если сейчас вам кажется, что совершаете непоправимую ошибку, будущее рисуется в ярких красках.



Источник фото: https://t.me/kandinsky21_bot




На эту тему: