Время платить по счетам: знаки зодиака, которые 5 марта переживут кармический урок

Девушка на фоне космоса
Девушка на фоне космоса
Первые весенние дни обрушатся испытаниями сразу на несколько представителей зодиакального круга.

Кармический урок — это период, когда люди должны подводить итоги сделанному за определенных промежуток времени. 5 марта Хирон соединится с северным узлом.

Каждому хочется рассчитывать на красивую старость, но это получается лишь у избранных представителей гороскопа. Проверьте, может и вы есть в списке счастливчиков?

Некоторые знаки зодиака почувствуют, что в их жизнь ворвались разрушительные перемены. К сожалению, сейчас уже будет невозможно что-то исправить или обезопасить себя от неприятностей. Им придется окунуться в проблемы с головой, чтобы оценить  масштаб бед, которые случились по их вине.

Стрелец

Стрельцы зациклены на себе. Они ставят во главе только личные интересы. Нельзя сказать, что это мстительные или завистливые люди, но иногда их действия доставляют неприятности третьим лицам. В начале марта Стрельцам придется отвечать за свои поступки, а значит нужно приготовиться к разрушительным ударам судьбы. Проблемы личного характера возникнут из неоткуда. Возможны конфликты с родственниками и разрыв отношений с любимым человеком. Как бы это пафосно не звучало, но Стрельцам нужно вначале потерять, чтобы начать ценить простые вещи.

Весы

Представителей знака ждут испытания в финансовой сфере. Весы бывают нерешительны, они долго думают и теряют удачную возможность вложить деньги. Люди этого созвездия учатся только на своих ошибках, к тому же им просто необходима шоковая терапия. Хирон в аспекте с северным узлом им ее устроят. Весам следует воздержаться от больших инвестиций в этот день, чтобы постараться минимизировать потери.

Водолей

Представители созвездия получат возможность начать жизнь с чистого листа. Так в чем же заключается главная опасность? Водолеям придется распрощаться с прошлым навсегда, чтобы кармический урок был усвоен до конца. Хирон не щадит никого, а значит придется расставаться с лучшими друзьями, будут разрываться любовные отношения, а также  придется рискнуть карьерой и, возможно, оступиться на финишной прямой. Водолей будет по крупицам собирать себя и заново выстраивать свою жизнь, но зато они уже не допустит прошлых ошибок.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: