Знаки судьбы: что означает буква «М» на ладони

Что может означать это редкое явление?

Символ «М» образуется при пересечении линий судьбы, сердца, головы и жизни. Хироманты говорят, что это довольно редкое явление, которое появляется у сильный и целеустремленных личностей. Но истинное значение этого символа совершенно другое.

 

Зачастую такая отметина появляется у тех людей, которые обладали в прошлой жизни особым даром, но его не развили. Способности передались через перерождение, сейчас человек если захочет, то сможет раскрыть в себе мистические таланты. А пока ему приходится довольствоваться только сильной интуицией, что само по себе тоже не плохо.

Также у таких людей хорошо складывается карьера, они обладают задатками руководителя и недолго засиживаются на младших должностях. А вот в личной жизни не все может быть так гладко, как хочется. Люди, у которых проявляется буква «М», не готовы жертвовать собой ради другого, поэтому в браке проявляют себя весьма эгоистично. Партнеру приходится мириться с их капризами. В принципе, союз держится только на терпении их второй половинки. Если отношения терпят крах, то люди с отметиной на руке долго не переживают, они уходят в работу и добиваются успеха там. Таким образом они стараются перекрыть провалы в личной жизни.

 

Также считается, что у таких людей есть кармический долг, они не обретут счастья в личной жизни пока его полностью не искупят, а в этом могут помочь медитации и другие эзотерические практики.



Источник: Astrolog.plus

Источники фото: smolnarod.ru, www.goodfon.r




На эту тему: