Как создать стильный образ с клетчатой одеждой: клетка никогда не выйдет из моды

Советы и идеи

В мире моды существует множество тенденций, но одной из вечных классик является клетчатый принт. «Клетка» - это универсальный элемент, который легко можно вписать в различные образы.

Для начинающих ценителей моды рекомендуется начинать знакомство с клетчатыми нарядами с сочетания с простой однотонной одеждой. Клетка прекрасно сочетается как с яркими цветами, так и с классическим черно-белым стилем.

 

Женскому гардеробу клетчатые решения придают изюминку и стильность. Например, юбка-карандаш в клетку сочетается с блузкой или рубашкой, а более свободные силуэты подойдут для повседневного образа.

Экспериментируйте с различными видами клетки, такими как «гусиная лапка», «тартан», «барберри», «пепита» и др. Каждый вид уникален в своем стиле, поэтому предпочтения могут быть разными.

 

Мужчины также могут обогатить свой гардероб клетчатой одеждой. Начиная от рубашек до брюк и пиджаков, «клетка» способна придать образу элегантности или спортивности в зависимости от выбора сочетаний.

Увеличение цен на какао заставило пойти производителей на принятие новых мер

Рубашки, джинсы, брюки, джемперы – все это может быть клетчатым акцентом, который дополнит ваш стиль. Не бойтесь экспериментировать и создавать уникальные образы с клетчатыми элементами, ведь правильно подобранная клетка делает любой наряд стильным и привлекательным.

 



Источник фото: нейронки




На эту тему: