Будет им потом белая полоса! Что нужно сделать на Масленицу с 11 марта Тельцу, Козерогу, Деве

Земные знаки Зодиака — тоже люди, хотя и мнят себя сверхчеловеками. И на Масленичной неделе им следует попридержать своих коней — иначе рискуют свалиться в пропасть. А там — и до беды рукой подать. Но если они поступят верно, тогда их ждут серьезные достижения в делах.

Телец

Что обожает делать знак Зодиака? Взваливать на себя больше, чем может исполнить. Упрямство, честолюбие и двужильность заставляют Тельца делать сверх меры. Поэтому свое здоровье он всегда ставит на кон. Но в Масленичную неделю придется умерить пыл, если хочется реального успеха.

Следует остановиться, не давать несбыточных обещаний ни себе, ни другим. И выбрать то, что станет основой успеха до конца года, — только этому делу придется посвятить себя. Зато уже с сентября текущего года Телец начнет получать свои дивиденды.

Финансовая вершина - это доступно
Финансовая вершина - это доступно 

Дева

Планы планами, но в жизни нельзя всё предусмотреть. Более того, на Масленичной неделе неожиданности могут стать неизбежной реальностью для Девы. И придется действовать по мере поступления проблем и задач, а значит, потребуется повышенная мозговая производительность. Тем более и начальство станет косо смотреть.

Если Дева будет крепко держаться за привычку всё предусмотреть, дальше своих планов не уйдет. Если сумеет перестроиться в неуправляемой смене событий, сумеет до конца года улучшить свое денежное положение и карьеру.

Козерог

Упорный представитель земной стихии чаще других добивается поставленных целей. Но на этот раз ему стоит призадуматься: а все ли цели его достойны? Масленичная неделя — то время, когда можно решиться на глобальное. Для этого потребуется чуть больше усилий, чем обычно, и значительно больше уверенности в себе, чем всегда.

Козерог может остаться и при своих целях, а значит, готовьтесь мириться с чужим успехом, который мог бы достаться вам. А можно и дерзать, чтобы пробить до конца года финансовый потолок. Только не распыляться — ставьте одну цель.



Источник фото: www.piqsels.com




На эту тему: