В омут с головой: знаки зодиака, которых 7 марта закружит водоворот любви

Пара с бумажным сердцем
Пара с бумажным сердцем
Сразу нескольких представителей зодиакального круга в ближайшее время ждут перемены в личной жизни.

Весной так хочется страсти и романтики. Венера благоволит любовному порыву, правда, в ее фаворитах окажутся лишь избранные представители зодиакального круга, они  точно не будут одиноки 7 марта. Но кто знает, может этот день послужит началом больших и светлых отношений.

Телец

Люди этого знака просто не могут жить в одиночестве. Но и отношения им нелегко выстроить. Тельцы знатные паникеры и ревнивцы. Не каждый выдержит напор представителей этого знака.  7 марта Венера смягчит пыл Тельца. Они смогут избавиться от одиночества. А те, кто успел закрутить роман ранее, смогут показать второй половинке другую сторону отношений. Тельцы начнут больше доверять своему партнеру и менее эмоционально реагировать на критику.

Лев

В последнее время Львы заскучали. Из-за работы люди этого знака совершенно забыли о второй половинке. Если представители этого знака не сменят ориентиры, то скоро могут оказаться совершенно одни. 7 марта и пару дней после  указанной даты нужно быть максимально активными в личной жизни. Отойдите от дел, разрешите себе расслабиться и утонуть в океане романтики и страсти. Поверьте, второй медовый месяц зарядит вдохновением на несколько месяцев, после короткого романтического отпуска, Львы получат рывок в карьере.

Скорпион

Люди этого знака — сгусток страсти. Несправедливо было бы лишать их возможности провести волшебный уикенд с любимым человеком. Свободные Скорпионы будут ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола, комплиментам не будет числа. Конечно, вы можете отключиться и просто получать удовольствие от общения, но помните, что новые знакомства в этот период вряд ли выльются в нечто серьезное.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: