Любовная совместимость знака Дракон по китайскому гороскопу

Представители этого знака обаятельны, умеют покорять. Дракон - один из самых притягательных и неотразимых знаков Восточного Гороскопа

В романтических отношениях любят интриги, они честолюбивы и желают добиваться успеха в любовных делах. Дракон страстный и эмоциональный.

СОВМЕСТИМОСТЬ ДРАКОНА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ВОСТОЧНОГО ГОРОСКОПА

У Дракона прекрасная совместимость с: Крысой, Тигром, Драконом, Змеей, Обезьяной и Свиньей. Плохая совместимость в паре с: Собакой, Быком и Лошадью.

Рассмотрим совместимость со всеми знаками.

ДРАКОН И КРЫСА

Этот союз может стать счастливым. Между представителями этих знаков возможно взаимопонимание и поддержка. В такой паре может быть не только любовь, но и дружба – надёжная и крепкая, ведь партнёры проявляют уважение друг к другу.

ДРАКОН И БЫК

Эти знаки, если вступят в брак, вряд ли могут рассчитывать на спокойную семейную жизнь. Каждый будет стремиться к лидерству в паре.

Дружба между этими знаками маловероятна из-за отсутствия взаимопонимания.

ДРАКОН И ТИГР

Совместимость Дракона с Тигром высокая. Союз может стать успешным, гармоничным, в котором обоим будет хорошо. К тому же, для Тигра очень важна осторожность Дракона.

Дружеские отношения этих двух знаков очень крепкие, долговременные.

ДРАКОН И КРОЛИК

Эти знаки неплохо подходят друг другу. Дракону нравится доброта, оптимизм Кролика. Но Кролика может не устраивать властный характер Дракона. Брак сможет стать счастливым, если партнёры смогут находить компромиссы.

Дружить будет непросто из-за разницы в характерах и взглядах на жизнь.

ДРАКОН И ДРАКОН

Отношения могут быть достаточно страстными и яркими. В такой паре нередко каждый из партнеров дополняет и поощряет другого. Это эксцентричные натуры, которым никогда не бывает скучно вместе. Дружба между двумя Драконами больше похожа на соперничество.

ДРАКОН И ЗМЕЯ

Их связь по Китайскому Календарю может сложиться прекрасно. Дракон будет восхищаться и гордиться очарованием и красотой Змеи. Крепость и идиллию их брака будет поддерживать мудрость Змеи.

Дружеские отношения между представителями этих знаков могут быть надёжными и доверительными.

ДРАКОН И ЛОШАДЬ

Отношения между Драконом и Лошадью по китайскому календарю не обещают благополучия. Разные характеры, неуступчивость могут навредить их союзу.

Дружба из-за эгоизма Лошади вряд ли сложится.

ДРАКОН И КОЗА

В этой паре не всё будет просто. Коза может даже чувствовать себя счастливой, Дракон будет заботиться о ней. Но Дракона многое будет не устраивать.

Дружеские отношения возможны.

ДРАКОН И ОБЕЗЬЯНА

Отношения представителей этих знаков могут стать одними из самых счастливых и крепких. Обезьяна и Дракон во многом дополняют друг друга и у них превосходное взаимопонимание.

Дружить они могут долго, но со временем, возможно, появится недовольство друг другом.

ДРАКОН И ПЕТУХ

Их союз может стать неплохим, если партнёрам удастся найти между собой общий язык. Скучно им вместе не будет.

Дружба будет основана на взаимной симпатии, и может стать долгосрочной.

ДРАКОН И СОБАКА

Отношения Дракона и Собаки будут иметь свои трудности. Собака склонна к пессимизму и рационализму, видит, в основном, имеющиеся у партнера недостатки.

Дружба маловероятна.

ДРАКОН И СВИНЬЯ

Дракон и Свинья согласно Китайскому Календарю хорошо подходят друг другу. Умение Свиньи проявлять своё восхищение и восторг нравится Дракону.

Дружба этих знаков будет искренней, доверительной и долговременной.



Источник: namedb.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: