Не ждите подарков на 8 марта: топ-3 самых жадных мужчины по знаку зодиака

Бородатый мужчина
Бородатый мужчина
В главный женский праздник так хочется внимания и щедрых подарков. Но если в вашем окружении есть мужчины этих знаков зодиака, то может не рассчитывать на дорогие презенты.

Они учитывают каждую копейку и не считают нужным покупать цветы 8 Марта, когда их цена возрастает в три раза. Но и других подарков вы вряд ли дождетесь.

Козерог

Самый практичный представитель гороскопа. Он гуру бережливости, такой мужчина не тратит лишнюю копейку на себя. чего уж говорить о партнерше. Козерог не видит смысла пускать пыль в глаза дорогими подарками, поэтому упорно игнорирует суету вокруг 8 Марта. Если захотите пойти с ним в ресторан в главный женских праздник, то будьте готовы разделить счет по полам.

Рак

Еще один представитель зодиакального круга, который не будет раскошеливаться на подарки дамам. Если его жена еще может рассчитывать на небольшой и, обязательно полезный в хозяйстве, сувенир, то просто подруга, девушка или коллега не должны питать иллюзий. Раку не интересна беготня по магазинам и скупка втридорога тюльпанов.

Стрелец

Мужчина этого знака и рад бы произвести впечатление, но деньги не на долго задерживаются у него в руках. Поэтому если Стрелец не позаботился о подарке сразу после зарплаты, то требовать презентов 8 Марта точно не стоит. Мужчины этого созвездия изобрели гениальный выход — просто игнорировать праздник. Поэтому не удивляйтесь, если окажется. что именно в этот день у Стрельца «нарисуются» важные дела в другом городе.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: