Самые лучшие дни для посещения салона красоты: астрологический прогноз с 8 по 15 марта

Основным помощником для женщин и их бьюти процедур является лунный календарь. Зная определенные даты, можно с уверенностью посещать своих мастеров. В дни полнолуния или полной луны представительницам прекрасного пола стоит не посещать различные процедуры. В этот период лучше остаться дома и посвятить время себе, отдыху и любимым.

8 марта каждая женщина хочет выглядеть эффектно, ведь это их день! Что расскажет Луна в эти прекрасные дни, какие сюрпризы она приготовит, расскажет астролог Алия Ахмеджанова.

Во многом положение Луны сообщает нам о предстоящем дне, а также поможет принять на несколько дней вперед правильное решение. Астролог отметила, что 9 марта будет убывающая луна, а 10 марта – новолуние, в период с 11 по 15 марта Луна будет растущей.

Бьюти процедуры для лица и тела

 

8 и 9 число этого месяца благоприятны для эпиляции. Процедура должна пройти без лишних неприятных ощущений. К слову, в эти числа можно также уделить время и для лица: скрабы, увлажняющие процедуры и пилинги.

10 марта следует избегать каких-либо процедур, связанных с кожей лица и тела. По мнению астролога, некоторые спа-процедуры могут быть болезненными и малоприятными.

В период с 12 по 14 марта можно смело записываться на массаж, уделить больше времени лицу и телу.

Волосы

 

Что касается 8 и 9 марта, то эти дни будут актуальны для новой прически. Если у вас есть желание сохранить форму ваших волос, чтобы они росли медленно, то эти даты будут благоприятными, убывающая Луна будет сопутствовать этому.

С 11 по 15 марта лучше сходить в парикмахерскую тем, кто желает как можно длиннее отрастить волосы. Эти даты помогут вам приобрести объем и длину вашей прическе.

Маникюр и педикюр

 

8 и 9 марта отлично подойдут для маникюра и педикюра. В эти дни можно смело записываться к своему мастеру.

А в период с 11-15 марта можно смело делать яркие дизайны, эффектные цвета, которые будут радовать вас в первые дни весны.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: