Прозрачное и этот цвет! Влад Лисовец перечислил, что будет в моде в 2025 году — покупайте уже сейчас

Не успел начаться 2024 год, а уже стали известны тренды будущего 2025. И популярный российский стилист на своем сайте рекомендует сейчас присмотреться к этим идеям, чтобы подготовить свой гардероб к стильным переменам. Тем более, в моду входят совсем неожиданные вещи. А кое-что в ней остается.

Банты и бантики

Влад Лисовец отмечает, что этим атрибутом переполнены многие коллекции. Банты и бантики оказались повсюду, предлагая выбор на любой вкус: на юбках, блузках, сумках, в волосах, на колготках, везде. Причем, не важен ни цвет, ни размер: от крохотных бантиков до огромной альтернативы.

Прозрачность

Этот тренд появился на свет в 2023 году. Считалось, что он долго не проживет. Однако теперь он переходит уже на 2025-й, и скорее всего станет долгоиграющим. Поэтому запасайтесь прозрачными платьями, блузками, юбками, брюками — на что хватит смелости.

«В
В моде будут любые бантики 

Кожа

Особенно востребованной окажется лакированная, блестящая. Влад Лисовец советует вложиться в кожаную юбку или брюки. А для тех, кто следит за модой, — отличной инвестицией станет пальто. Можно и до пят.

Что касается цвета, выбирайте черный и коричневый — вечная классика. А еще можно бордо — новая альтернатива черному.

Бордовый цвет

По словам российского стилиста, именно этот цвет во всей его густой палитре станет хитом. Тем более, бордо уместен не только на возрастных модницах, но и на молоденьких девушках.

Бордо можно носить в сочетании с другими цветами и оттенками, а можно и монохром. Главное — игра на фактурах: глянец с матовой поверхностью, шерсть с гладкими тканями, и прочие антагонисты.

«В
В моде будет бордовый цвет во всём его многообразии 

Мех

На этот раз в фаворитах оказался искусственный мех: от однотонного до пестрого. Одинаково востребованы будут и шубки, и куртки, и пальто. Длина изделий — от мини до макси. А фактура меха: чем длиннее ворс, тем лучше.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: