Весна 2024: главные тренды моды, которые изменят ваш стиль

Красный, кружево и банты: 3 ключевых тренда весенней моды 2024
Сияйте в новом сезоне

Переход к весенним трендам наконец-то наступил, и благодаря неожиданным и смелым сочетаниям, изысканным юбкам и модным голым плечам прошлых десятилетий модные кризисы давно в прошлом и в новом сезоне мы будем выделяться, сиять и экспериментировать с образами.

Основная тенденция весны и лета — женственность. Прощайте, бесформенные оверсайзы, приветствуем облегающие силуэты, подчеркнутая талия и объемные плечи. Одежда станет сексуальной и лаконичной — бельевой стиль с видоизменениями неизбежных естественных процессов вы еще не встречали.

 

Не забываем о ярких цветах, блеске, металлике и, конечно же, аксессуарах. Важно уделить внимание деталям, разбавлять привычные образы новыми акцентами, пробовать новое и экспериментировать. Представленные ниже тренды лишь примеры — выбирайте то, что соответствует вашему характеру, образу жизни и мировоззрению.

1. Красный цвет: не стесняйтесь носить красный. Обратите внимание на красные брючные костюмы, платья, свитера или блузы. За смелых — красный тренч из эко-кожи или лаковый красный тренч. Аксессуары в красном цвете, такие как сумки, обувь, перчатки, шарфы или береты, помогут завершить образ.

 

2. Объемные цветы-броши: женственные образы с объемными цветами. Маленькие броши и чокеры или гипертрофированные цветы могут стать элементом вашего образа.

3. Белье напоказ и кружево: юбки, брюки и топы полностью состоящие из кружева, давно не новинка. Пробуйте миксовать их со спортивным верхом или включите тренд белья на показ, надев короткие шорты или велосипедки поверх прозрачной кружевной юбки или брюк.

 

4. Банты: девочка-кокетка. Банты как аксессуар в прическе, на обуви, сумке или в виде декоративного элемента в одежде.

Игривые и соблазнительные образы смогут создать банты на платьях, блузах и как самостоятельные элементы гардероба.

 



Источник: ngs.ru

Источник фото: Пиксабей




На эту тему: