НЛО или обычные бабочки: в Японии спорят о наличии пришельцев в мире

НЛО
В небе над Японией были обнаружены «летающие тарелки»

Недавно в Японии были сделаны интересные фото и видео, где возможно изображены настоящие НЛО, однако правительство страны хранит молчание:

«Мы осведомлены о результатах, но отказываемся от комментариев» - заявил Есихико Исодзаки, заместитель главного секретаря кабинета министров.

На Фукусиме расположена специальная лаборатория, которая изучает все фото и видеосвидетельства о таинственных объектах, которые появляются в небе. Последние фотографии были также отправлены в лабораторию и тогда исследователи предположили, что возможно, Японию действительно посетили инопланетяне.

Однако, скептически настроенные люди уверены в обратном и считают, что никаких доказательств присутствия пришельцев на представленных документах нет. А на фото и видео материалах изображена обыкновенная бабочка, которая получилась не в фокусе и просто похожа на летающую тарелку.

Международная лаборатория на Фукусиме каждый год получает множество снимков с предполагаемыми НЛО. При этом сам исследовательский, научный центр был открыт в музее, посвящённом неопознанным летающим объектам.

Там происходит анализ свидетельств наличия летающих тарелок в небе, их подлинность, а также публикация фото и видео материалов. Сотрудники работают по собственным, разработанным в лаборатории, стандартам.

За последние двенадцать месяцев, в условиях лаборатории было проверено 452 документа с изображениями НЛО. Из них 149 материалов оказались подлинными, то есть без использования каких-либо редакторов и фильтров.

В лаборатории проверяют, возможно ли объяснить загадочные объекты обычными явлениями природы или нет. Однако, рассмотрев последние фото и видео неба над Японией, эксперты заявили, о «чрезвычайно высокой вероятности», что на них зафиксированы настоящие космические корабли инопланетных существ.

Источник: Красная весна

Источник фото: freepik.com




На эту тему: