Новые возможности и бесплатные сюжеты: Blizzard начала обновлять контент в Diablo Immortal

Blizzard Entertainment рассказала о выпуске нового контента
Подпишитесь и читайте нас в:

Компания поддержит релиз обновлениями пару раз в месяц. Авторы популярной игры заявили, что контент представят в нескольких видах: сезонные мини-обновления с боевым пропуском, внутриигровыми событиями и допфункциями, а кроме того, важные формы контента.

Появятся новые игровые возможности и сюжеты на бесплатной основе. Обновление и запуск боевого пропуска 3-го сезона должны начаться сегодня.

Мужчина отвлекался от игр, только чтобы поесть и принять душ

В бесплатной версии будут испытания и награды четырех десятков рангов, к примеру самоцветы, гербы и рукояти. Будут и платные версии пропуска: Empowered Battle Pass и Collector’s Empowered Battle Pass.

Напомним, что на днях один из игроков выложил эпичное видео, утверждая, что потратил сто тысяч в американской валюте на то, чтобы улучшить своего персонажа Diablo Immortal до его максимального потенциала. Не трудно догадаться, что самый сильный персонаж победил всех врагов и побил несколько рекордов игры. Но теперь, ему и играть не с кем, так как система не может подобрать ему аналогичного соперника. Игрок обратился в техподдержку. Ошибка оказалась уникальной. Ее обещали исправить, но сроки не обозначили.




На эту тему: