Жителей Череповца приглашают на кастинг для участия в показе мод известного дизайнера

Череповчан и других жителей области ждут на кастинг. В Тотьме будут снимать фильм, инициатором которого является известный отечественный дизайнер. Внести свой вклад в модное дело получится у многих.
Подпишитесь и читайте нас в:

Съемки фильма пройдут в Тотьме. Чтобы принять участие, нужно будет записаться на кастинг, который начнется 8-го августа в 14:00. Место кастинга – тотемский Дом традиций и ремесел «Морошка», расположенный по адресу: ул. Володарского, 7.

Для съемок требуются и мужчины, и женщины. Причем модельное образование и модельная внешность не обязательны. Но есть критерии, которым должен соответствовать каждый участник отбора:

  • Возраст претендентов от 16 лет до 50+;
  • Рост у мужчин от 180 до 195 см, а рост женщин – 175-190 см;
  • Телосложение – худощавое.

Инициатором съемок выступает известный российский дизайнер Фрол Буримский. Он неоднократно участвовал в показах на парижских подиумах. Владеет собственной маркой одежды Flor et Lavr, названной так в честь раннехристианских мучеников, которые пострадали за веру в Иллирике. Бренд был запущен в феврале 2019 года.

Также Фрол Буримский ранее усиленно работал над развитием марки Ulyana Sergeenko – всемирно известного бренда, созданного в 2011 году Ульяной Сергеенко. А до этого сотрудничества дизайнер успел поучаствовать в разработке коллекций для Maison Martin Margiela и для Damir Doma.

Но с 2019 года Буримский в свободном «полете» - и трудится только над собственными коллекциями, дебютировавшими в Париже на Неделе высокой моды. Кроме того, он придумал коллекцию «Каргополь», которую Кутюрье посвятил городу из Архангельской области. А еще дизайнер впервые выступил в Мариинском театре – в качестве художника по костюмам для балетной постановки «Игра».

Теперь он занимается съемкой фильма о северном костюме в Тотьме.

Источник: cher-poisk.ru

Источник фото: www.legion-media.ru




На эту тему: