Погибшая в ДТП под Ярославлем фельдшер 11 лет назад спасала хоккеистов «Локомотива»

Женщина уже была на пенсии, но продолжала работать
Подпишитесь и читайте нас в:

В ярославской ЦРБ рассказали о работниках бригады скорой помощи, погибших сегодня в страшном ДТП около деревни Воробино. Это фельдшеры Наталия Панова и Светлана Глухова, а также водитель скорой Сергей Сивков.

Врачи также рассказали, что Наталия Панова была одним из первых врачей, приехавших к месту падения самолета с хоккеистами ярославского «Локомотива» 7 сентября 2011 года.

«Она участвовала в спасении Александра Галимова и Александра Сизова. И вот теперь сама погибла», - рассказал изданию 76.RU заместитель главного врача ярославской ЦРБ Михаил Кривов.

Также выяснилось, что Наталия Панова уже была на пенсии, однако продолжала работать.

Как сообщал GorodChe, страшная авария случилась под Ярославлем сегодня утром. Автомобиль скорой помощи столкнулся с бензовозом, после чего обе машины сгорели.

«Для автомобиля скорой это было фактически лобовое столкновение. По непонятной пока причине водитель бензовоза выехал на полосу встречного движения и какое-то время ехал по ней. Грузовик врезался в машину скорой помощи, в которой находились три человека. Все они погибли. Дальше бензовоз отнесло в сторону шумовых экранов, он их пробил и врезался в строящийся дом, грузовик перевернулся и загорелся, - рассказал подробности аварии главврач ярославской ЦРБ Андрей Шошин.

Для выяснения причин аварии в Ярославскую область прибыли криминалисты центрального аппарата СК России.




На эту тему: