Это все из-за игр: Отец всадил нож в сына, просидевшего ночь за компьютером

Несовершеннолетний в больнице, а мужчине грозит тюрьма
Подпишитесь и читайте нас в:

Драма разыгралась в Благовещенске. 17-летний юноша, как обычно, коротал ночные часы за стрелялками, что очень не нравилось его отцу. В какой-то момент, когда слова уже не действовали, мужчина схватился за холодное оружие и всадил в грудь своему ребенку.

Мальчишка рос непослушным. Ему явно не хватало воспитания. Родители рано развелись. Первое время он жил с матерью и отчимом, но они справиться с трудным подростком не могли и отправили его жить к родному отцу.

Виктор не был примерным родителем, но кто без недостатков? Иногда выпивал. Крутился как мог, а бабушка помогала. По словам знакомых, мать алименты платить отказывалась и вообще никак сына не поддерживала.

17 лет - это уже давно сформировавшаяся личность, и положительно повлиять на подростка никто уже не мог. С колледжа он сорвался и заявил, что учиться не хочет. Планировал работать, но все свелось к тому, что целыми днями сидел у монитора. Отец, судя по всему, авторитетом для него не был. Говорят, что ребенок и сам стал поднимать руку на родителя. Похоже, иного способа, как схватиться за нож, у Виктора не оказалось, когда чаша его терпения переполнилась. Он подошел к ребенку с ножом - поугрожать, но сын попросту ударил папу. Отчаявшийся Виктор всадил лезвие в грудь.

Инспекторы ДПС остановили подозрительный автомобиль в Кадуйском районе

Парень выжил. Он уже звонит из больницы и общает всем знакомым, что посадит отца.




На эту тему: