Российское кафе предложило «магическое» блюдо из мухоморов

В красноярском бистро появилось новое фирменное блюдо

В меню одного из красноярских бистро появилось новое блюдо - бургер с мухоморами. По заверениям производителей данное блюдо способствует профилактике COVID и нормализует процесс сна.

Представители заведения на официальных аккаунтах в социальных сетях утверждают, что потребители не должны иметь каких-либо опасений по поводу приобретения и употребления данного блюда в связи с тем, что в его рецептуре нет никаких составляющих, которые бы не вписывались в рамки российского законодательства. Начальная стоимость данного «антистресс-бургера» составляет 1 299 рублей за штуку.

Один из пользователей решился на оставление своего негативного отзыва и получил многочисленную поддержку своих единомышленников. По их мнению, на 1299 рублей в красноярских магазинах можно приобрести не менее трёх пицц. Компания решила не оставлять высказывания пользователей безответными, отмечая, что предназначением данного бургера является не удовлетворение чувства голода, а доставление истинного гастрономического удовольствия.

Источник: РБК

Источник фото: medialeaks.ru




На эту тему: