Череповчанин лишился 800 000 рублей из-за прекрасной незнакомки

Интернет-пространство таит в себе множество опасностей. Ведь даже романтическая сфера здесь, как правило, поставлена на монету.
Подпишитесь и читайте нас в:

Решив приятно провести вечер, 47-летний житель Череповца погрузился в яркий мир одного из многочисленных сайтов знакомств. Спустя некоторое время у него завязался разговор с очаровательной незнакомкой. Непринужденное общение, вера в любовь с первого взгляда или что-то другое подтолкнуло череповчанина к желанию продемонстрировать собственную щедрость. Собеседница была совсем не против этого.

В результате приятный вечер обошелся мужчине в 793 000 рублей, которые он перевел по просьбе барышни на несколько банковских счетов. При этом своих денежных средств у череповчанина не хватало, поэтому он успел оформить  кредит на 600 000 рублей. Волшебство закончилось с окончанием финансовых операций. Незнакомка пропала, не пожелав дальше общаться с щедрым поклонником. Мужчина понял, что стал жертвой коварного обмана, и поспешил обратиться за помощью в полицию, сообщает УМВД области.

Источник: vologda-poisk.ru

Источник фото: big-rostov.ru




На эту тему: