Трагедия в семье Донцовой: муж скончался после долгой борьбы с раком

Место и дата отпевания пока не известны

Муж популярной писательницы Дарьи Донцовой, профессор факультета психологии МГУ и академик РАН Александр Донцов ушел из жизни после продолжительной борьбы с раком. Как сообщила бренд-менеджер Донцовой, место и дата отпевания пока неизвестны и будут объявлены позднее.

Александр Донцов родился во Львове в 1949 году и был известным ученым в области социальной психологии коллективов. Он также был любящим мужем Дарьи Донцовой, которая всегда находилась рядом и поддерживала его в борьбе с заболеванием.

Отличительной чертой телевизионного проекта «Фабрика звёзд» является то, что после его завершения на российской сцене осталось немалое количество талантливых артистов

Сама писательница ранее рассказывала о том, как спокойно восприняла новость об онкологии, когда заболела сама, но при этом испытала настоящую истерику, когда узнала о заболевании мужа. Любителей творчества Дарьи Донцовой просят отнестись к ее горю с пониманием, так как она на неопределенное время не будет вести свою страницу в социальных сетях.






На эту тему: