Спикер ЗСО Андрей Луценко вошел в число лидеров по активности в СМИ

Андрей Луценко - фото пресс-службы ЗСО
Андрей Луценко - фото пресс-службы ЗСО
Рейтинг глав законодательных органов субъектов составила «Медиалогия»

В феврале он стал вторым в этом списке. «Медиалогия» перечисляет основные инфоповоды и основные события с участием председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко, ставшие причиной роста и оказавшие наибольшее влияние на рейтинг:

- Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что в бюджет региона заложили 5 млн рублей на выплаты медикам, работающим в селах. Также председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко сообщил, что в проектах Молодежного парламента Вологодской области в 2022 году участвовали более 23 тыс. жителей Череповца. Помимо этого, председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко заявил, что в число категорий граждан, которым могут быть бесплатно предоставлены участки для строительства дома, будут включены переселенцы из Украины, - пишет ресурс.

Первым в рейтинге стал Владимир Константинов, спикер Заксобрания Республики Крым. Третье место занял Игорь Брынцалов, председатель Московской областной Думы.



Источник фото: ЗСО




На эту тему: