На востоке области произошли две смертельные аварии, в одной погиб ребенок

ДТП с фурой
ДТП с фурой
Семья мурманчан ехала на Вологодчину отдыхать

В первом случае погиб 7-летний мальчик. ДТП случилось вчера в 15:20 на 104 км дороги Чекшино – Тотьма – Котлас - Куратово в Тотемском районе.

По предварительной информации управления ГИБДД по Вологодской области, мужчина 34 лет на автомобиле «Рено Дастер» с прицепом выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Петербилт» с полуприцепом. За грузовиком двигалась «Дэу Нексия», водитель которой не выдержал безопасную дистанцию и врезался в полуприцеп.

От полученных травм на месте ДТП погиб мальчик 2016 года рождения,  пассажир «Рено». Он ехал без детского удерживающего устройства. С травмами госпитализированы водитель «Рено» и его пассажиры - женщина 1959 и мужчина 1957 г.р. По информации из соцсетей, в «Рено» находилась семья из Мурманской области. Они ехали на отдых в Вологодскую область.

А вечером 2 мая под Великим Устюгом перевернулся и погиб водитель. Авария произошла в 20 часов на 34 км дороги Михинская – Усть – Алексеево – Томашево на территории Великоустюгского района.

По предварительной информации ГИБДД области, мужчина 64 лет на автомобиле «Нива» не справился с управлением. Машина съехала с дороги и опрокинулась. От полученных травм водитель погиб на месте ДТП. По данным ГИБДД, он был без водительского удостоверения и ремнем безопасности не пристегнут.

«Нива»
Нива 

Источник фото: УГИБДД по ВО




На эту тему: