Череповецкая полиция объявила прием на работу

Спецприемник
Спецприемник
Нужен персонал в спецприемник

Как сообщило УМВД по Череповцу, есть вакансии полицейского, полицейского (кинолога), полицейского (водителя).

Требования к кандидатам: мужчины и женщины до 35 лет, образование не ниже среднего полного (11 классов), отслужившие в ВС (для мужчин), без судимости, для водителей наличие удостоверения категории “В”, наличие спортивных званий и разрядов приветствуется.

Условия: график работы полицейского — сутки через двое или сутки через трое, полицейского (кинолога) и полицейского (водителя) - пятидневная рабочая неделя. Зарплата от 30000 рублей. Ежегодные оплачиваемые отпуска (40 и 10 календарных дней, плюс отпуск за выслугу лет - до 15 календарных дней). Оплата проезда к месту отпуска и обратно по всей России на сотрудника и одного члена семьи. Путевки на санаторно-курортное лечение в санаториях МВД, преимущественное предоставление путевок в детсады и при поступлении детей в школу.

Другие плюсы работы в полиции - бесплатное медобслуживание, 100% оплата больничного листа, страхование жизни и здоровья, получение бесплатного высшего образования в вузах МВД. Право на получение единовременной денежной выплаты для покупки жилья после 10 лет службы. Еще гарантируются стабильность, уверенность и возможность карьерного роста.

Спецприемник - пенитенциарное учреждение, где содержатся под стражей люди, подвергнутые административному аресту. Как правило, это хулиганы, дебоширы, жулики и любители пьяной езды. Так что потенциальным сотрудникам спецприемника надо быть подготовленными не только физически, но и морально.

Источник фото: Город Че




На эту тему: