Зато с семьей повезло: где и кем работают самые ленивые жители Вологодской области

Как оказалось, в Вологодской области мужчины чаще довольны своей семейной жизнью, чем женщины. При этом среди представителей сильного пола больше и лентяев.

Весьма любопытные данные представил популярный сервис по поиску работы и подбору сотрудников. В ходе проведенных опросов удалось определить, что 89% мужчин, проживающих в Вологодской области, весьма довольны своими семейными отношениями, а вот прекрасных дам, которые могли бы с той же долей уверенности заявить о том, что их в браке все устраивает, меньше – 85%. При этом родственными душами себя и своего супруга считают 51% женщин и 49% мужчин.

Еще 27% представителей сильного пола и 25% представительниц прекрасного пола уверены, что секрет прочности их семейных отношений в притягивании противоположностей. Что касается недовольных браком, то здесь претензии есть у 11% мужчин и 15% женщин из числа опрошенных, а вот 4% дам и 3% мужчин полностью недовольны своим семейным союзом, но при этом далеко не все из них готовы подать на развод.

 

Интересны и данные опроса, касающиеся трудолюбия жителей Вологодской области. Здесь снова лидируют мужчины. 25% из числа опрошенных признались, что ленятся выполнять свою работу, аналогичное признание сделали 17% женщин. Всего же 25% жителей Вологодской области считают себя ленивыми, а 75% уверены, что не обладают таким качеством.

Что касается представителей конкретных профессий, то меньше всего лентяев среди учителей, маркетологов и экономистов (14%) и врачей (11%), а больше всего тех, кто далеко не всегда может заставить себя работать, среди менеджеров по работе с клиентами (24%), юристов (28%) и дизайнеров (32%). Чуть меньше ленивых вологжан наблюдается среди программистов и главных бухгалтеров – 21% и 20% соответственно.

Впрочем, как считают пользователи в Сети, многое зависит от характера человека, условий работы и прочих факторов. По мнению пользователей, работа должна приносить не только материальное, но и моральное удовлетворение, в этом случае, работники будут с удовольствием ее выполнять.



Источник: 35media

Источник фото: freepik.com




На эту тему: