В Череповце переименуют медсанчасть «Северсталь»

В Череповце переименуют медсанчасть "Северсталь"
Это будет больница.

Об этом заявил сегодня на оперативном совещании губернатор Георгий Филимонов.

«Это городская больница, а не завод», - сообщил он.

Сегодня медсанчасть имеет статус бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области.



Источник фото: яндекс




На эту тему:
В Екатеринбурге ограбили квартиру бывшего главного тренера «Северстали»
Гендиректор «Северстали» анонсировал индексацию зарплат