Еще двух лосей сбили на вологодских трассах, три человека в больницах

Мазда
Мазда
Оба ДТП случились вечером 12 июня.

В 20:15 на 287 км трассы А-114 в Чагодощенском округе женщина за рулем «Мазды» в зоне действия дорожного знака «Дикие животные» сбила лося, перебегавшего дорогу справа налево по ходу движения машины. Водителя с травмами на скорая помощь доставила в Чагодощенскую ЦРБ.

«Шкода»
Шкода 

А в 22:51 под Нюксеницей на 282 км дороги Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово лося сбил мужчина на автомобиле «Шкода Карок». Скорая помощь в Нюксенскую ЦРБ доставила водителя и его 42-летнюю пассажирку, сообщает управление ГАИ по Вологодской области.

В ночь на 15 июня в Бабаевском округе при столкновении машины с лосем погиб 19-летний пассажир. Двое юношей в больнице.

Под Череповцом в предыдущие выходные машина сбила лося, два человека доставлены в больницу. 6 человек тогда же пострадали в тройном ДТП у деревни Починок, двое - дети. Также под Череповцом произошли две аварии с мототехникой, двое оказались в больницах. Один из них подросток.
На днях два подростка на мотоциклах в темноте столкнулись под Никольском, оба доставлены в областную клиничесую больницу в  Вологду.

Еще одно ДТП случилось в Череповце на Октябрьском мосту - водитель электросамоката влетел в ограждение и доставлен в больницу. А в Вологде СКР начал проверку после ДТП с пенсионеркой - ее сбил самокатчик и скрылся.



Источник фото: ГАИ




На эту тему:
Под Вологдой водителя питбайка после ДТП доставили в реанимацию
Студент череповецкого колледжа стал дроппером, чтобы накопить на машину