Стали известны новые детали ограбления дома топ-менеджера «Северстали»
Появились новые подробности ограбления дома генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгения Виноградова в Череповце.
По предварительным данным, к преступлению могут быть причастны двое — мужчина и женщина. В доме на улице Матуринской следователи обнаружили инструменты, которые, предположительно, использовались для вскрытия сейфа, а также другие улики.
Из жилища была похищена значительная сумма денег. Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники полиции.
Оперативно-следственную группу возглавил начальник УМВД России по Череповцу Артем Суманеев. Проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и розыск подозреваемых.

