ŠKODA RAPID - выгоды в январе

ŠKODA RAPID по праву завоевал репутацию надежного, доступного, неприхотливого, комфортного и безопасного семейного автомобиля, пользующегося особой популярностью среди автолюбителей нашей страны.

Основное преимущество RAPID заключается в гармоничном сочетании характеристик, значимых для семейных покупателей, наиболее требовательных наших клиентов. Это и запоминающийся «кристаллический» дизайн со стреловидными фарами и рельефным капотом с эмблемой ŠKODA, и обязательное оборудование в виде электронной системы поддержания курсовой устойчивости ECS, и комфортные опции для пассажиров на обоих рядах, а также, безусловно, ряд продуманных решений, воплощающих философию SIMPLY CLEVER.

Отражение семейных ценностей нашлось и в обустройстве просторного салона, который рассчитан на 5 взрослых людей. Ни один элемент здесь не выделяет в воздух вредных испарений, а обивка сидений отличается износостойкостью и негорючестью.

За более чем столетнюю историю чешских автомобилей в России компания ŠKODA убедилась в суровых условиях эксплуатации авто в стране. Вот почему все модели RAPID в обязательном порядке оснащены специальным пакетом для плохих дорог, который включает в себя усиленную подвеску и аккумулятор повышенной емкости.

Безопасности, даже у такого компактного и бюджета лифтбека, ŠKODA уделяет особое внимание. Например, датчики парковки, которые информируют водителя о возможных препятствиях, могут быть установлены и спереди, и сзади. Также каждый автомобиль ŠKODA RAPID оснащен подушками безопасности. В зависимости от комплектации, их может быть минимум – две, а максимум – шесть.

В январе ŠKODA продолжает делать сюрпризы и дарит дополнительное преимущество в виде комплекта зимних шин в подарок при покупке ŠKODA RAPID в салоне официального дилера*!
Кроме того, покупателям доступны ряд согревающих опций, с которыми путешествие даже в холодное время года по заснеженным дорогам будет по-семейному теплым и уютным:

  • Подогрев руля.
  • Подогрев задних сидений.
  • Электрообогрев лобового стекла.

*При приобретении в период с 01.01.2021 г. по 31.01.2021 г. включительно автомобиля ŠKODA RAPID у официального дилера марки ŠKODA, в стоимость автомобиля входит комплект зимних шин. Количество комплектов ограничено. Подробности об акции у официальных дилеров ŠKODA.

Уточнить подробности, оценить преимущества автомобиля и записаться на тест-драйв можно в салоне официального дилера «Прайм Моторс» по адресу д. Солманское, ул. Центральная, 13В, по телефону (8202) 49-00-98. Подробности на сайте https://prime-motors.ru/specials/pages/rapid-landing.
 






На эту тему: