Мэрия выставила на торги ФОК, загородный дом и бывший суд

.
. / Источник:
28 июля бизнесу предложат сразу 10 лотов. Один из них может обойтись покупателю дешевле 10000 руб. за квадратный метр.

Информацию опубликовало Агентство городского развития Череповца.

В числе лотов, предложенных на июльский аукцион, — ФОК автоколонны 1456 на Боршодской, 12. Здание площадью 860 квадратных метров предлагается за 6 млн.руб. Также на этот аукцион выставлены спортивный корпус на улице Промышленной и столовая на улице Окружной.

На эти же торги подготовлены помещения в пятиэтажке на улице Менделеева, где ранее работали мировые судьи. Общая площадь составляет почти 3000 квадратных метров, продаются 5 этажей и подвал. Начальная цена - 28,7 млн, то есть менее чем по 10000 руб. за квадратный метр. 

Еще один лот - двухэтажный дом площадью 179 квадратных метров на базе отдыха Степаново под Череповцом. Его начальная цена - 803 тыс.руб. Участок приватизации не подлежит. 

Также на эти торги выставлен 1-этажный кирпичный сварочный цех на улице Городского Питомника. Несколько объектов в этом районе предлагались бизнесу уже не раз, но покупателей не находили.

28 июля КУИ попытается продать и трехэтажное здание на Устюженской, 14 площадью более 1000 квадратных метров. Его начальная цена составляет почти 4 млн.руб. В тот же день планируется реализовать нежилые помещения на проспекте Победы, 139 и 168, а также на улице Партизана Окинина, 7. 

Ранее сообщалось о включении в план приватизации базы отдыха в Костяевке и планируемой сдаче в аренду участков на базе МУП «Водоканал» во Владимировке. Их выставили на ближайшие торги, которые пройдут уже в середине июня.



Источник фото: versiya.info




На эту тему: