Чем можно заменить TeamViewer

AMCFN
AMCFN
В России уже имеется аналог популярного TeamViewer, который, по утверждению отечественных разработчиков, обойдется клиентам намного дешевле.

Немецкое приложение для удаленной работы TeamViewer «покинуло» российский рынок из-за сложившейся в мире обстановки. Однако это не означает, что удаленная работа в РФ оказалась под угрозой. Замену предложила отечественная компания «СКБ Контур». Она разработала сервис удаленного доступа – «Контур.Доступ».

Данный сервис начали разрабатывать еще 12 лет назад. Его использовали только для реализации внутрифирменных задач. А на рынок вывести ПО решили только сейчас, сообщает club.dns-shop.ru.

По уверениям разработчиков, «Контур.Доступ» не только обеспечивает удаленное подключение к персональному компьютеру, но и позволяет оказывать клиентам техподдержку, администрировать систему, передавать файлы, записывать сеансы, и выполнять многие другие действия.

Кроме того, «СКБ Контур» гарантирует 3 месяца бесплатного пользования сервисом, чтобы пользователи смогли понять: подходит он им или нет. А еще годовой доступ к самому сервису обойдется в 2 раза дешевле немецкого аналога.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: