Гость убил и обокрал хозяина
                                                В Вологде 6 апреля 2015 года в квартире дома на Некрасовском переулке было обнаружено тело 47-летнего мужчины с травмами головы и тела. Личность преступника была установлена. Им оказался 27-летний приятель погибшего.
                                            
                                            Совместное распитие спиртных напитков повлекло за собой ссору. Молодой мужчина нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу 47-летнему хозяину квартиры. После чего предпочел скрыться с места происшествия.
Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Также проводится проверка по поводу его причастности к пропаже личных вещей и одежды убитого знакомого.
 Возбуждено уголовное дело по статье 111(причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование продолжается.
  
 
                                                    
                                                                                            
                                                

 
                            