Двух пешеходов сбили почти одновременно в разных районах Череповца, один водитель скрылся

.
. / Источник:
Одно ДТП случилось сегодня в 14.30 у дома 40 по улице Командарма Белова - напротив детской горбольницы. Там водитель сбил пенсионерку. Другой факт имел место почти в это же время на улице Моченкова.

Об этом сообщают очевидцы в соцсети.

Елена Жданова:
Напротив ДГБ на К.Белова сбили пешехода на переходе, пожилой мужчина выбежал из-за припаркованного авто, водитель не успел оттормозиться.

Как пояснила Gorodche.ru инспектор пропаганды ОГИБДД по Череповцу Анна Залюбовская, около 14.30 водитель автомобиля «Ниссан Алмера» сбил пенсионерку 1939 года рождения, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

- У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травмая, назначено амбулаторное лечение. Водитель не установлен, машину обнаружили на дворовой территории на улице Олимпийской. Водителю грозит лишение прав на срок от 12 до 18 месяцев. 

Второй случай произошел почти в это же время на улице Моченкова напротив дома 18. Там также сбили пешехода, он тоже лечится амбулаторно. Кроме этих фактов, за сегодня зафиксировано 9 столкновений с материальным ущербом.

Александр Алексеев






На эту тему: