Плюс 58%: Gorodche.ru пятый раз за год побил собственный рекорд

.
. / Источник:
Наш ресурс стал рекордсменом среди интернет-СМИ Вологодской области.

В августе на информационный портал Gorodche.ru зашли 216 132 уникальных посетителя, которые просмотрели более 1,66 миллионов страниц.

Это абсолютный рекорд не только наш собственный, но и рекордный показатель для всех интернет-порталов Вологодской области.

Это - трафик сайтов Череповца за последний 31 день (данные Liveinternet). Как видим, количество уникальных посетителей у портала Gorodche.ru на 30% выше, чем у тех, кто занял 2-е и 3-е места вместе взятых! Отрыв от ближайшего конкурента - более чем вдвое.

Если сравнить среднесуточную посещаемость Gorodche.ru с посещаемостью годовой давности, то она выросла на 58%. При этом наш рекорд за август 2017-го - уже 5-й в этом году: ранее мы били собственные рекорды в январе, феврале, марте и июле. 

Gorodche.ru является абсолютным лидером в Череповце и всей Вологодской области по ключевым показателям эффективности новостных ресурсов в интернете:

- 1-е место в рейтинге медиаресурсов Вологодской области (рейтинг компании «Медиалогия», I квартал 2017 г.);

- 1-е место по размеру аудитории - Gorodche.ru является самым посещаемым интернет-ресурсом в Череповце, аудитория сайта достигает 90% всех пользователей интернета в городе и ближайших районах. За календарный месяц портал посещают более 216 тыс. уникальных пользователей, количество просмотренных страниц сайта превысило 1,66 млн. (данные Liveinternet, август 2017г.).

Безусловно, эти результаты были бы невозможны без вас, наши уважаемые читатели! Огромное вам спасибо за выбор нашего портала в качестве источника информации! Мы будем делать все, чтобы не только сохранить, но и преумножить свою аудиторию.
 






На эту тему: