В ЗШК перекроют часть улицы Рыбинской, изменятся маршруты автобусов

.
. / Источник:
Это связано с реконструкцией Шекснинского проспекта и монтажом инженерных сетей.

Как сообщает департамент ЖКХ мэрии Череповца, улица Рыбинская вблизи перекрестка с Шекснинским проспектом будет закрыта для движения с 6 апреля по 6 мая. Водителей просят быть внимательными и ориентироваться на временные дорожные знаки.

На период перекрытия дороги на период ремонтных работ будут изменены автобусные маршруты №31, № 32, №13, № 27, № 27 экспресс.

По маршруту № 31 автобусы проследуют без заезда на Рыбинскую,Монтклер и Октябрьский проспект, то есть будут исключены остановки «Южная ТЭЦ», «112 микрорайон», «Ул. Монтклер» и «Ул. Рыбинская».Конечной остановкой станет «Пожарное депо». Автобусы будут разворачиваться на Шекснинском проспекте вблизи дома № 30.

По маршруту № 32 автобусы будут следовать по Рыбинской с поворотом наШекснинский. Вместо остановки «Южная ТЭЦ» конечной остановкой станет «Пожарное депо». Далее последует разворот на Шекснинском проспект и движение в обратном направлении по Рыбинской в сторону Ленинградской и далее по маршруту. 

По маршрутам № 27, 27 экспресс автобусы проследуют по Годовикова – Шекснинскому – Рыбинской – Ленинградской с конечной остановкой «Пожарное депо» без заезда на остановку «Южная ТЭЦ».

По маршруту № 13 автобусы пойдут по Октябрьскому проспекту, а затем по улице Монтклер с разворотом на перекрестке с Рыбинской.



Источник фото: Департамент ЖКХ мэрии Череповца



На эту тему: