Пинала двери, плевалась и распылила баллончик: череповчанки устроили дебоши в ночных клубах

Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух жительниц города металлургов по подозрению в хулиганстве.

 9 марта около 2 часов ночи сработала тревожная сигнализация в одном из кафе на ул. Карла Либкнехта. Охранник заведения пояснил прибывшим росгвардейцам, что одна из посетительниц в ходе распития спиртного стала вести себя агрессивно, нецензурно ругаться и приставать к другим отдыхающим.

Девушке предложили выйти из заведения, но та стала пинать двери, плеваться и махать руками. 28-летнюю нарушительницу доставили в отдел полиции, где составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 ч.2 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Девушке грозит штраф от 1 до 2,5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Двумя часами позже аналогичный вызов поступил из ночного клуба на ул. Леднева, 4. Охранники заведения рассказали сотрудникам Росгвардии, что при входе в ночной клуб остановили девушку, у которой при себе находился перцовый баллончик и попросили ее оставить оружие самообороны на входе. Они пояснили, что в заведении нельзя находиться с такими предметами. Имущество девушка отдала, но, покидая клуб в 4 часа утра, забрала баллончик, а затем распылила его содержимое в фойе здания и стала ругаться грубой нецензурной бранью.

Росгвардейцам девушка сказала, что ничего не распыляла и никого не оскорбляла, однако на записи с камеры видеонаблюдения отчетливо были видны все действия нарушительницы. 18-летняя череповчанка созналась в содеянном и пояснила, что просто была возмущена тем, что охранники не дали пронести газовый баллончик в клуб.

Нарушительницу передали сотрудникам полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.
 



Источник фото: smolnews.ru




На эту тему: