Уголовный розыск Череповца отмечает 95-летие

Сегодня оперативников поздравили и вручили награды.

95 лет уголовному розыску исполнится завтра. Сегодня в честь праздника во Дворце металлургов прошло торжественное собрание с участием сотрудников и ветеранов отдела. Как сообщает пресс-служба УМВД по Череповцу, именно эти люди избавляли и избавляют общество от воров, грабителей, насильников и убийц. С юбилейной датой оперативников поздравили: начальник УМВД России по Вологодской области Виталий Федотов, начальник УМВД Череповцу Виктор Горев и помощник мэра города Николай Паликов. 

- Уголовный розыск - это часть органов внутренних дел, - сказал генерал Виталий Федотов. - В ваш адрес я говорю немало теплых слов, потому что оперативная работа лежит в основе деятельности полиции. От вас зависит не только безопасность граждан, но и благополучие всего населения. Желаю: реализации целей, стоящих перед вами, терпения и семейного счастья.

Сотрудникам УгРо вручили почетные грамоты , благодарности за добросовестную работу и памятные подарки. Творческие коллективы города организовали юбилейный концерт. 

Михаил Белов



Источник фото: УМВД по Череповцу




На эту тему: