Умная климатическая техника: формируем комфортный микроклимат дома

Модель оснащена инверторным компрессором за счет чего удается избежать значительных перепадов температуры в помещении.

Модель рассчитана на 50 квадратных метров. Он способен работать на обогрев даже когда за окном -15 градусов и на охлаждение при уличной температуре +46. Кондиционер имеет сенсор движения и отводит поток воздуха в сторону, если в «поле зрения» попадает движущийся объект. Чтобы внутри кондиционера не появлялась плесень, предусмотрена функция самоочистки. Умные кондиционеры этих и других брендов для помещений разной площади можно приобрести на Mircli.ru. Гарантия — три года. Доступны услуги по монтажу, рассрочка.

Устройство умеет очищать воздух от неприятных запахов (фотокаталитический фильтр), увлажнять воздух в помещении (наружный увлажняющий блок), подавать с улицы свежий воздух. Благодаря особой форме заслонки охлажденный воздух направляется к потолку, чтобы в помещении не возникало сквозняков. Предусмотрена функция самодиагностики, есть режим повышенной производительности для быстрого охлаждения воздуха в помещении. За удаленное управление отвечает Wi-Fi-модуль. Энергоэффективность А+++.

Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGV/

Этот японец умеет определять температуру тела людей в помещении и в зависимости от их положения подстраивать свою работу. За гибкость настроек отвечают четыре независимые шторки распределения воздуха и раздельное управление воздушными заслонками. Плазменный фильтр очищает воздух от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли (на 98-99%) на протяжении всего срока службы устройства и не требует замены. Благодаря покрытию Dual Barrier Coating внутренние элементы дольше остаются чистыми.

General ASHG09LTCB

Отличительная особенность этой модели — способность работы на обогрев при -25 градусах за окном. Здесь также предусмотрена многоступенчатая очистка воздуха (ионный дезодорирующий и электростатический фильтры). Благодаря наличию датчиков движения при отсутствии людей в помещении включается энергосбережение системы. И холодный, и теплый воздух подаются по потолку.






На эту тему: