Где пройти ТО автомобиля ŠKODA

С целью поддержания автомобиля ŠKODA в отличном техническом состоянии и сохранения гарантийных обязательств в полном объеме всем автовладельцам ŠKODA необходимо регулярно проходить регламентное техническое обслуживание автомобиля.

Регулярное прохождение регламентного ТО в строгом соответствии с требованиями Изготовителя является залогом долгой и безотказной работы основных деталей и узлов автомобиля.
Для всех автомобилей ŠKODA, которые эксплуатируются на территории Российской Федерации, установлен фиксированный межсервисный интервал для планового технического обслуживания, что соответствует 15 000 км или одному году (в зависимости от того, что наступит ранее).

Дилерский центр Прайм Моторс, официальный дилер ŠKODA в Череповце, предлагает автовладельцам пройти техническое обслуживание в удобное для вас время.

Преимущества прохождения ТО в сервисном центре официального дилера ŠKODA Прайм Моторс

  • Дилерский центр Прайм Моторс оснащен полным перечнем необходимого диагностического оборудования и специального инструмента.
  • Персонал дилерского центра Прайм Моторс обладает всеми необходимыми знаниями и навыками.
  • Обслуживание осуществляется в соответствии с рекомендациями производителя.
  • Прайм Моторс использует оригинальные детали и рекомендованные материалы. Данные детали идентичны тем, что используются при сборе автомобилей, имеют максимальную надежность и продолжительный срок службы.
  • На оригинальные детали и аксессуары, приобретенные у официального дилера Прайм Моторс, предоставляется двухлетняя гарантия без ограничения пробега с момента покупки детали или ее установки.

Запишитесь на сервис в дилерский центр Прайм Моторс по телефону 8(8202)49-00-98 и приезжайте к нам по адресу – п.Солманское, ул.Центральная, 13-В.
 






На эту тему: