Club Med: Новый год в Альпах для активных людей

Самые предусмотрительные граждане не ждут боя курантов, а начинают планировать встречу Нового года заранее, желательно за несколько месяцев до предстоящего события.

И это правильно, особенно в случае, если хочется всей семьей выбраться куда-то из дома и создать вокруг себя особую атмосферу. И здесь имеет смысл воспользоваться предложениями крупного французского туроператора Club Med, который предлагает систему all inclusive не в плане питания, а в отношении организации отдыха по самым разнообразным направлениям. Конечно, на курортах компании серьезное внимание уделено и уровню проживания, и роскошному питанию, и качеству сервиса, но все же, акцент сделан на том, чтобы гости смогли интересно провести время, вне зависимости от того, приехали они в одиночку или большой семьей.

Всем любителям активного семейного отдыха Club Med предлагает встретить Новый год в Альпах в окружении роскошной природы, свежего воздуха и одновременно безупречного комфорта. Горнолыжные туры в этот волшебный период организуются по принципу самого настоящего непрекращающегося праздника с бесконечной чередой развлечений, подарками и Санта-Клаусом, способным зажечь глаза не только детей, но и взрослых.

В завершение 2019 года горнолыжный отдых предлагается на таких курортах, как Serre-Chevalier, La Plagne 2100, Peisey-Vallandry, Valmorel и десятке других. Здесь для всех гостей приготовлена специальная новогодняя программа с богатым столом и впечатляющим ассортиментом развлечений для детей и взрослых: представления, празднование, масштабная программа до самого утра, сюрпризы и, конечно же, фейерверки.

В пакет активного отдыха с детьми уже включены ски-пассы, уроки катания на лыжах и сноуборде, шоу, анимация, полный пансион, бар, закуски и даже детские клубы для ребят старше четырех лет. Спортивные занятия проходят с опытными инструкторами ESF с понедельника по пятницу по 2,5 часа как в первой, так и во второй половине дня. Обычно заезд осуществляется в воскресенье, все будние дни оказываются заняты спортивными развлечениями под руководством профессионалов, для субботы предусмотрено свободное катание, а на следующий день намечен отъезд.

Отдых в Club Med является не просто отличным решением для встречи Нового года, он позволяет сделать серьезный вклад в развитие собственных детей. Мальчики и девочки могут наслаждаться в специально организованном для них клубе играми, спортивными программами в ориентире на их возрастные особенности. Например, уже с четырех лет можно встать на горные лыжи, а с восьми лет – на доску для сноуборда. За счет того, что на европейском курорте собираются дети из различных стран мира, появляется возможность пообщаться со сверстниками с совершенно другим жизненным укладом, подтянуть иностранные языки в практическом плане. Ценно и то, что ребята заряжаются положительными эмоциями на очень долгое время, что особенно актуально для школьников, у которых «на носу» очередная учебная четверть.






На эту тему: