Открытие клиники косметологии – услуги «ДОКТОР ДЕНТ Косметология»

Клиника косметологии «ДОКТОР ДЕНТ. Косметология» предлагает услуги по решению эстетических проблем кожи лица и тела с сентября 2019 года.

Центр предоставляет огромный перечень медицинских процедур. В нашем распоряжении инновационное оборудование, а каждый специалист в данной сфере сертифицирован, обладает высоким уровнем мастерства благодаря знаниям и большому стажу работы.

Новые возможности косметологии – в клинике «ДОКТОР ДЕНТ. Косметология»

Основная задача специалистов центра – безопасность процедур и создание максимального комфорта для пациентов. Врачи-косметологи всегда работают на результат, используя эталонные методики для создания красоты.

Преимущества нашего центра:

  1. Коллектив лучших специалистов, экспертов в современной косметологии. Квалификация наших врачей доказана тысячами проведенных процедур, без малейшего риска для пациента и с высокой эффективностью в плане улучшения эстетики лица и тела.
  2. В своей работе косметологи используют исключительно инновационные технологии, что обеспечивает уверенность в результате каждой проведенной процедуры.
  3. Команда косметологов готова принимать пациентов любого возраста и пола.
  4. Высокотехнологичное оборудование, точнейшая аппаратура позволяет обеспечить ожидаемый результат в кратчайшие сроки. Мы помогаем людям даже в самых сложных клинических случаях.
  5. Безопасность – первое правило. Все используемые методики сертифицированы, одобрены ведущими исследовательскими центрами мира.

В перечень клиники «ДОКТОР ДЕНТ. Косметология» включены услуги:

медицинская косметология: контурная пластика лица, коррекция морщин, изменение формы губ, лазеротерапия, омолаживающие техники и многое другое;

  • нитевой лифтинг лица;
  • инъекционная косметология;
  • лечение алопеции (выпадения волос);
  • различные техники эпиляции;
  • аппаратная косметология;
  • уходовые процедуры.

«ДОКТОР ДЕНТ. Косметология» – это эстетическая косметология будущего. Для наших пациентов разработаны комплексные программы и специальные предложения, доступные цены и индивидуальный подход. Акции, бонусы, подарочные сертификаты – множество подарков и выгодных предложений. Записывайтесь на прием к специалистам по телефону +7 (812) 385 55 55 или через форму обратной связи на официальном сайте. Мы работаем без выходных с 9-00 до 21-00.

С лицензиями и сертификатами клиники вы можете ознакомиться на странице https://www.clinikadoctordent.com/about/certificates/. Перед процедурами проконсультируейтесь со специалистом.






На эту тему: