О единой евразийской цивилизации Тартарии

.
.
После расцвета "античной" цивилизации, где были высокоразвитые египтяне, римляне и греки, которые подарили миру множество открытий и изобретений, вдруг якобы наступают Средние века- грязь, сырость, чума, казнь, пытка, инквизиция, вонь, невежество, боль и прочие нечистоты.

По официальной истории, почти на 10 веков человечество застряло. Но почему-то готическая архитектура именно средневековья поражает своим величием. Эти шедевры были построены в то время, когда была сплошная антисанитария. В одной сфере жизни - люди живут каким то первобытным мышлением, а вот строительство - на века. Да так, что и сейчас не повторить. Попробуйте, например, сегодня построить Собор парижской Богоматери или Кёльнский собор, сколько будет стоить подобное строительство? Это будет звучать немного ошеломляюще, но все архитектурные стили, начиная от египтян и заканчивая классицизмом — это единый подход к постройке.

Странности и умолчания в официальной истории это попытки умолчать о единой цивилизации Тартарии, которая воевала и была побеждена в 19 веке. 






На эту тему: