Гороскоп с 14 по 20 января

.
. / Источник:
Общий совет от небесных светил - не вступайте в конфликты, они могут аукнуться в ближайшем будущем.

Овен

Звезды советуют вам прислушиваться к внутреннему голосу – он не даст наломать дров, а вы это умеете. Лучше взяться за работу, не обращая внимания на недовольство, ибо трудовое рвение будут вознаграждено. Выходные же лучше посвятить семье.

Телец

Тельцам звезды говорят о том, что настало самое благоприятное время для продвижения по службе. Однако стоит прислушаться к мнению людей, которым вы доверяете. Избегайте ссор дома. 

Близнецы

Это будет прекрасная неделя – все будет так, как вы хотите, но будьте внимательны на работе. Вторая половинка души в вас не чает – поблагодарите ее.

Рак

Вас тоже ждет удача и успех, вы легко находите общий язык с разными людьми. Коллектив – великая сила. Возможны и романтические приключения.

Лев

Львам звезды рекомендуют не вмешиваться в чужие дела, особенно в начале недели. Зато потом энергия из вас будет бить ключом, что серьезно поможет в работе. Не стоит бояться перемен в личной жизни, вдруг вас ждет кто-то особенный?

Дева

А для Дев наступает время перемен и сомнений. Вы сможете восстановить сгоревшие мосты или построить новые – решать вам. А еще это время для идей, планов, желаний – фантазируйте.

Весы

Весам звезды сулят серьезные ссоры с домашними. Поводом для конфликта может стать буквально любая мелочь. С другой стороны, на работе вас ждет успех и признание. В любом случае звезды рекомендуют не спорить.

Скорпион

Вы будете знать ответы на все вопросы, у вас период спокойствия и мудрости. На неделе вас ждет вдохновение и удовольствие от жизни. В пятницу или на выходных может улучшиться материальное положение.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам разработать тактику на случай серьезных жизненных препятствий. Эмоции стоит убрать в дальний угол. Вам придется принять сложное решение. 

Козерог

На вас выльется много информации – постарайтесь не утонуть, а найти что-то новое. Долой зону комфорта! Не рекомендуется вступать в споры, это может испортить отношения с близкими. 

Водолей

Водолеям звезды тоже не советуют спорить. Лучше направить энергию на что-то доброе и вечное. Неделя может быть трудной, но вы справитесь. Впереди романтические встречи. 

Рыбы

Вы можете быть слишком эмоциональны и несдержанны. На работе грядут серьезные изменения, но не стоит отчаиваться. Вы сможете создать собственный круг единомышленников.
 



Источник фото: alovee.ru




На эту тему: