В Череповце состоится большая сельскохозяйственная ярмарка натуральных продуктов

На ней будет представлен широкий ассортимент Вологодской продукции.

В Череповце 26 сентября на площади Химиков с 10.00 до 15.00 часов пройдет городская сельскохозяйственная ярмарка «Дары Вологодчины» - колыбель натуральных продуктов.

На ярмарке будет представлена широкая продукция пищевой и перерабатывающей промышленности, кропотливые подсобные хозяйства своего производства, искусные ремесленные работы на любой случай.

- Благодаря богатому ассортименту натурального производства череповчане смогут приобрести для себя и своих близких полезные продукты, которые необходимы для повышения иммунитета в осенний период: молочную и мясную продукцию, колбасные и хлебобулочные изделия, натуральную бакалею, мед, овощи и многое другое, - говорит начальник отдела развития потребительского рынка мэрии Череповца Лариса Юзова. - Традиционно на ярмарке порадует своей продукцией Череповецкий молочный комбинат, Белокрестский маслозавод, Кирилловское райпо, Борисовский хлебзавод, Интерлок.

Отметим, что вологодскую молочную продукцию ценят не только жители области, но и жители других городов России. Натуральная молочная продукция Вологодчины ценится своими лечебными свойствами, поднимает жизненные силы, исцеляет болезни горла и устраняет сухость кожи.

Хорошим дополнением к полезным продуктам на период холодов станут теплые валенки и удобные трикотажные изделия, которые будут представлены для всех возрастов.

Для тех, кто не успеет посетить городскую ярмарку «Дары Вологодчины» 26 сентября, она пройдет 24 октября, но продукция может измениться.

 



Источник фото: Дары Вологодчины




На эту тему: