5 русских звезд, которых сложно узнать на фотографиях 30-летней давности

Как известно, время меняет людей порой до неузнаваемости. К тому же звезды экспериментируют с имиджем в погоне за популярностью и самореализацией. А поклонникам остается только удивляться образам на старых фото.

Ирина Аллегрова

Ирине Аллегровой уже 71 год. Карьера яркой и незабываемой императрицы российской эстрады началась в 80-е годы. В течение своего звездного пути певица неоднократно меняла образы.

Однажды Ирина решила провести эксперимент с внешностью: коротко подстригла волосы и окрасила их в темный цвет. Было это в 90-е годы. Однако в таком образе она была не долго. Вскоре звезда вернулась к привычному блонду и сделала стрижку каскад, которая оставалась неизменной много лет.

На фото мы видим абсолютно разных женщин, в брюнетке очень сложно узнать привычную нам Ирину.

Никита Джигурда

Никита Джигурда — эпатажный российский актер. Его легко узнать по копне длинных рыжих волос и характерному голосу с хрипотцой.

В 1991 году он снялся в картине «Откровения первопечатника». В этом образе сложно узнать Джигурду: волосы гораздо короче, спокойный взгляд.

Юноша на фото, кажется, вообще не имеет ничего общего со скандальным шоуменом, которого мы привыкли видеть на экранах телевизоров. Актер стал абсолютно неузнаваемым, в том числе изменил свое амплуа.

Иван Ургант

А вот в молодом человеке на этом фото легко узнать актера и телеведущего Ивана Урганта. У него изменилась только прическа.

Раньше Иван выглядел экстравагантно, что выдает юношеские порывы актера. В остальном он будто совсем не изменился.

Сложно поверить, что этому снимку уже 30 лет. Очевидно, что время над Ургантом не властно.

Сергей Зверев

На фото 30-летней давности сложно узнать скандального российского стилиста Сергея Зверева. Он изменился кардинально.

Основная причина этого не естественные возрастные изменения, а пластика. Но, если приглядеться, в юноше на фото можно увидеть характерные черты: пухлые губы, выраженные скулы.

Ксения Собчак

На фото довольно легко узнать нынешнюю светскую львицу Ксению Собчак. Скромная белокурая девочка ничем не отличается от своих сверстниц, у нее типичная прическа, заурядная внешность.

Конечно же, сейчас она выглядит абсолютно по-другому благодаря работе стилистов и визажистов.

Однако черты лица у Ксении очень специфические, и какие бы изменения с собственной внешностью она ни совершала, от природы, как говорится, не уйдешь.






На эту тему: