Как день рождения может повлиять на характер и судьбу человека

.
. / Источник:
Каждый день недели находится под покровительством определенной планеты, а потому существенно влияет на судьбу и характер человека, появившегося в это время на свет.

Понедельник, Луна

Люди, рожденные под покровительством Луны, уязвимы, впечатлительны и восприимчивы к фальши и критике. Они удачливы, целеустремленны, честолюбивы и обязательны, но из-за переживаний становятся нервными и замкнутыми, впуская в свой круг лишь избранных. Им близки гуманитарные профессии, психиатрия и медицина.

Вторник, Марс

Этим людям привычны большие скорости во всем. Они вспыльчивы и зачастую не удовлетворены своей жизнью, при этом быстро добиваются успеха в том, что им интересно.
«Марсиане» серьезны, ответственны и умеют работать. Риск для них привычен, поэтому их манят профессии, тесно с ним связанные: каскадеры, пожарные, спасатели.

Среда, Меркурий

Рожденные в среду имеют легкий характер и сохраняют энергичность до преклонного возраста. Им несвойственно брюзжание и затяжная депрессия.

Они свободолюбивы, подвижны и коммуникабельны. Зачастую выступают в роли миротворцев и борцов за справедливость.

Ограничить свою кипучую энергию им крайне сложно. Предпочитают профессии, связанные с общением: гид, журналист, учитель.

Четверг, Юпитер

Планета-гигант дарит своим подопечным высокий интеллект и умение быстро добиваться поставленных целей. Эти люди не знают полумер и всегда стремятся к действию.

Зачастую они становятся влиятельными персонами, занимающими высокие посты, при этом обладают чистой душой и добрым сердцем. Они справедливы, обладают внешней и внутренней красотой и умеют организовывать людей.

Пятница, Венера

Люди этого дня чувствительны к красоте. Среди них нередко встречаются прекрасные архитекторы, художники и декораторы. Они украшают все вокруг себя и обладают даром создавать настроение.

Им свойственна требовательность к условиям своей жизни, подверженность страстям и эмоциональность. Характер их противоречив: они могут быть как упрямы, так и уступчивы.

Суббота, Сатурн

Этот день дарит миру борцов, воспринимающих жизнь как вереницу испытаний. Они не умеют полноценно отдаваться наслаждениям, потому как во всем ищут подвох. Важно с детства воспитывать в них стойкость и выносливость, дабы они не сломались на пути к успеху.
Характер их гармоничен: они либо во всем хороши, либо наоборот. Делом своей жизни им лучше выбрать то, что связано с физическим трудом.

Воскресенье, Солнце

Энергия Солнца дает людям блестящий ум и способность к воплощению самых смелых мечтаний. Они легко шагают по жизни и обладают отличными организаторскими способностями. Им характерен оптимизм, вера в лучшее и неумение впадать в депрессию.
Таким людям подходят ответственные и развлекательные профессии, связанные с организацией: диджей, ведущий, организатор мероприятий.  






На эту тему: