5 вроде бы обычных фраз, которые грозят женщине одиночеством

Иногда женские слова могут привести к разрыву отношений. Это связано с тем, что мужчины трактуют их немного по-своему. Поэтому следует быть осторожней и сначала думать, а потом говорить.

Я и сама справлюсь

Все мужчины без исключения хотят выглядеть сильными в глазах избранницы. Правда, для этого женщина должна быть слабой. На этом фоне сила и мужественность выглядят особенно внушительно.

Если барышня заявляет, что не нуждается в помощи, интерес к ней резко пропадает.

Если вы способны сами о себе позаботиться в любой ситуации, не кричите об этом на каждом углу. Наоборот, чаще просите партнера помочь в решении бытовых и других задач.

Извини, у меня своих проблем полно

Если женщина не интересуется партнером, ссылаясь на собственные неприятности, это не приведет ни к чему хорошему. Такое поведение по меньшей мере невежливо и может обидеть человека, который нуждается в совете или сочувствии. Да и не всякому мужчине нужна подруга с возом проблем.

Будьте внимательнее к собеседнику. Не отталкивайте его равнодушием. Принимайте с благодарностью его искренность.

Представители сильного пола не так часто рассказывают о своих проблемах и открывают сердце нараспашку.

Не хочу с тобой разговаривать

Нередко дамы пытаются манипулировать партнером с помощью молчания. Так они хотят демонстративно показать, что обижены и ждут извинений. Но с представителями сильного пола такой номер, как правило, не проходит. Мужчины не умеют читать женские мысли и не горят желанием тратить время на выяснение причин молчания избранницы.

Чаще мужчина может подумать, что она потеряла к нему интерес, а это хороший повод исчезнуть из ее жизни без объяснения причин или веское основание «сходить налево».
Если вы чем-то недовольны или расстроены, лучше прямо сказать об этом партнеру.

Мой бывший делал не так

Не стремитесь вызвать ревность избранника, постоянно упоминая в разговоре бывших партнеров. Это не только не улучшит взаимоотношения, но и приведет к противоположному эффекту.

Никакому мужчине не понравятся постоянные сравнения, тем более не в его пользу.

А вот моя мама считает, что

Не стоит слишком часто загружать избранника информацией о том, что думает ваша мама. Это лишь наведет его на мысль о несамостоятельности партнерши.

А еще такие разговоры заставят мужчину подумать, что все решения в дальнейшем будет принимать будущая теща.

Перспектива постоянного вмешательства в семейную жизнь может подтолкнуть к разрыву отношений. Кавалер предпочтет ретироваться, пока не стало слишком поздно.






На эту тему: