Три знака вернут себе радость жизни, если отвлекутся от рутины – гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля

.
. / Источник:
Весна вступает в свои права, и серые будни отступают на задний план. На этой неделе представители некоторых знаков склонны окунуться в мир фантазии, который кажется куда ярче и интереснее окружающей действительности. Но ученые давно доказали, что мысль материальна, поэтому многие мечты могут превратиться в реальность.

ОВЕН (21.03-20.04)

Вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. Сейчас спасение от рутины можно найти там, где жизнь бьет ключом. Но если хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее: сделайте пару звонков, чтобы убедиться, что друзья не забыли о вас.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сейчас вы склонны предъявлять к себе слишком завышенные требования. Поверьте, не стоит портить себе жизнь – это охотно сделают другие. Не слушайте окружающих, которые вас критикуют. Решительные действия – вот залог успеха.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

На этой неделе вы сумеете сполна насладиться ощущением полноты и радости жизни. Отвлекшись от дел, вы погрузитесь в «здесь» и «сейчас». Воспользуйтесь этим, чтобы вернуть себе позитивный настрой и душевные силы.

РАК (22.06-22.07)

Прекрасная неделя, чтобы разобраться с делами. Даже крупные проблемы не станут для вас препятствием, что уж говорить о мелочах. Сейчас вы способны горы свернуть, и самые амбициозные проекты вам по плечу.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вы способны покорить своим обаянием всех. Вы сумеете зарядить своими эмоциями окружающих, что сделает вас превосходным оратором. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями и сделать единомышленником, то лучшего момента для этого не придумать.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сейчас вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Отличный период, когда ваши творческие таланты найдут практическое применение.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благоприятный момент для решения серьезных вопросов. Стоит заняться делами, требующими внимания. Ваша яркая фантазия также не будет знать преград. Подходящий момент, чтобы внести свежую струю в вашу личную жизнь.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Обратите внимание на финансовую сферу. Возможно, вам давно уже пора начать откладывать деньги на покупку загородного дома или образование детей. Откройте депозит или заключите договор накопительного страхования жизни, чтобы мечта стала реальностью.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сейчас вы настроены самым радикальным образом изменить свою жизнь. Эти грандиозные планы могут касаться карьеры, личной жизни или других сфер. Дайте возможность своим революционным идеям вызреть и приступайте к действиям.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Эту неделю стоит посвятить рутинным делам. Сейчас не самый удачный момент для начала проектов или решения сложных задач. Зато, избавившись от груза старых проблем, вы сумеете освободить свое время и свою голову для чего-то нового.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Самое время вспомнить о своих полузабытых мечтах. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал – на большой высоте. Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты – вот то, что способно сделать вас по-настоящему счастливым.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью – на удивление зыбкой. Возможно, сон даст вам ценный совет, а может быть, и вовсе окажется вещим.

 






На эту тему: