Сыграет и споет: Киркоров снимется в продолжении новогодней франшизы

Король российской эстрады, занимающийся попутно организацией детских праздников и международных вечеринок, все же решил закрепиться в качестве комедийного артиста. Поэтому в очередной части культовой новогодней франшизы «Елки» Филипп Киркоров не только сыграет, но еще и споет.

Да, в это трудно поверить, но «Елки» Тимура Бекмамбетова продолжат свой финальный аккорд в российском кинопрокате в новогодние праздничные дни. Несмотря на заверение создателей серии новогодних комедий о том, что предыдущая часть была завершающей, сейчас идет работа над новым фильмом, получившим рабочее название «Елки. Самые-самые последние». Режиссером выступит Антон Богданов, а Тимур Бекмамбетов останется заведовать общим художественным руководством популярного проекта.

Этой радостью поспешил поделиться сам Филипп Киркоров. По данным РИА «Новости», соответствующее заявление певец сделал в Узбекистане, куда прилетел на Ташкентский международный кинофестиваль «Жемчужина Шелкового пути». Данное культурное мероприятие проводилось раз в два года в период с 1968 по 1997 года. В июне этого года президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев решил восстановить культурную традицию. Очередной фестиваль проходит в столице Узбекистана с 28 сентября по 3 октября.

Сам Киркоров пояснил, что не может раскрывать все детали проекта, но заверил, что в новой части «Елок» он не просто сыграет роль, а еще и исполнит песню. Зрителей ждет несколько новелл, объединенных одной сюжетной линией, в основу которых легли реальные события.

Кроме того, король российской эстрады выразил надежду, что руководство «Узбекфильма» обратит на него внимание и предложит сотрудничество. На первое время артист готов написать песню, которая могла бы стать саундтреком для узбекского фильма, а потом и сыграть роль в одной из местных кинокартин. Так же, в канун 2023 года, зрители смогут насладиться игрой артиста и певца в третьей части «Последнего богатыря», где Филипп Бедросович исполнит роль амбициозной Жар-птицы.






На эту тему: